Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Государственный академический университет гуманитарных наук", Носиков Алексей Викторович, Ступенькова Татьяна Дмитриевна Западный административный округ

Негосударственное образовательное частное учреждение средняя общеобразовательная школа "ЮДЖИН-ЦЕНТР"

НОЧУ СОШ "ЮДЖИН-ЦЕНТР"

Милосердова Наталия Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: НОЧУ СОШ "ЮДЖИН-ЦЕНТР"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мичуринский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Стаж работы по специальности: 21

1. МЦРКПО«Общепедагогическая ИКТ-компетентность как компонент профессионального стандарта педагога» - 72ч.

2. МГУ им.Ломоносова «VI Летняя школа для учителей русского языка и литературы» - 32ч.

3. Международный институт сертифицированного образования и повышения квалификации" с 07.12.2021 по 21.12.2021 " по программе " Методика подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку и литературе " (72ч)