Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Государственный академический университет гуманитарных наук", Носиков Алексей Викторович, Ступенькова Татьяна Дмитриевна Западный административный округ

Негосударственное образовательное частное учреждение средняя общеобразовательная школа "ЮДЖИН-ЦЕНТР"

НОЧУ СОШ "ЮДЖИН-ЦЕНТР"

Обращение руководителя

Дорогие друзья! Я рада приветствовать вас на официальном сайте нашей школы. Это сайт, встроенный в систему образования города Москвы, здесь сосредоточена информация, делающая работу школы «Юджин-Центр» прозрачной. Здесь вы найдете всю документацию, сопровождающую деятельностью школы, от детальных учебных программ до финансовых документов. Кроме того, официальный сайт — очень удобное информационное поле, где можно отобразить основные данные о школе: основные новости, факты, события.

А для отображения нашей ежедневной жизни, атмосферы нашей школы, мы продолжаем использовать сайт-спутник www.eugene-center.ru. Там мы рассказываем о том, чем живет и дышит школа: о наших достижениях и победах, о выступлениях наших детей на концертах и конкурсах, о радостях и трудностях, предстоящих экскурсиях и экзаменах. О том, в какие вузы поступили наши выпускники, о том, в какой театр мы собираемся пойти или какой кукольный театр приедет в нашу младшую школу. О многом!

Думаю, что страницы официального сайта и сайта-спутника будут идеально дополнять друг друга. Конечно, какая-то информация будет дублироваться, но все же мы постараемся сосредоточить здесь официальные данные, а неформальные — на страницах «спутника». Каждый сайт будет давать свой срез, свое виденье, и в итоге мы получим объемную, объективную информацию о нашей школе — «Юджин-Центр».

С уважением, директор НОЧУ СОШ «Юджин-Центр»
          Татьяна Дмитриевна Ступенькова